- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
68 361 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | CF-1 (С1-4) 1W(Ватт) 2,2k Ω(кОм)±5% Резистор углеродистый |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | CF-1 (C1-4) 1W(Watt) 2.2kΩ(kOhm)±5% Carbon Resistor |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор постоянный |
| Функциональный тип | резисторы углеродистые |
| Фактическая маркировка | цветовая маркировка |
| Герметичность | нет |
| Материал корпуса | керамика, углерод, пленка |
| Покрытие корпуса | компаунд, защитное покрытие |
| Габаритные размеры L*W*H | 4,5х72 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Диаметр корпуса | 4,5 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное сопротивление | 2,2 kΩ |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Пределы номинального сопротивления | 0,5 Ω - 22 MΩ |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | -500/+350 (1х10⁻⁶)°С |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Атмосферное давление | 133,32 Pa - 294 kPa |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям