- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1206 1кОм 5% 0.25Вт Чип резистор (SMD) YAGEO |
| Торговая марка |
YAGEO
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | 1206 1kΩ 5% 0.25W Chip resistor (SMD) |
| Функциональная группа | Резисторы SMD |
| Функциональный тип | толстопленочный |
| Фактическая маркировка | 102 |
| Фактическая маркировка на упаковке | RC1206JR-071KL |
| Габаритные размеры L*W*H | 3,2х1,6х0,5 |
| Длина корпуса | 3,2 mm |
| Ширина корпуса | 1,6 mm |
| Высота корпуса | 0,5 mm |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Типоразмер корпуса (EIA) | 1206 |
| Типоразмер корпуса отечественный(метрический) | 3216 |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Сопротивление | 1 kΩ |
| Максимальное напряжение | 400 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям