- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 0805 20кОм 1% 0.125Вт Чип резистор (SMD) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | 0805 20 kΩ 1% 0.125W Chip resistor (SMD) |
| Функциональная группа | Резисторы SMD |
| Функциональный тип | толстопленочный |
| Фактическая маркировка | 2002 |
| Габаритные размеры L*W*H | 2х1,2х0,4 |
| Длина корпуса | 2 mm |
| Ширина корпуса | 1,2 mm |
| Высота корпуса | 0,4 mm |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Типоразмер корпуса (EIA) | 0805 |
| Типоразмер корпуса отечественный(метрический) | 2012 |
| Номинальная мощность | 0,125 W |
| Допустимое отклонение | ±1% |
| Номинальное напряжение | 150 |
| Сопротивление | 20 kΩ |
| Максимальное напряжение | 200 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям