- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 0603 22Ом 5% 0.1Вт Чип резистор (SMD) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | 0603 22 Ω 5% 0.1W Chip resistor (SMD) |
| Функциональная группа | Резисторы SMD |
| Функциональный тип | толстопленочный |
| Фактическая маркировка | 220 |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,6х0,85х0,45 mm |
| Длина корпуса | 1,6 mm |
| Ширина корпуса | 0,85 mm |
| Высота корпуса | 0,45 mm |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Типоразмер корпуса (EIA) | 0603 |
| Типоразмер корпуса отечественный(метрический) | 1608 |
| Номинальная мощность | 0,1 W |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Сопротивление | 22 Ω |
| Максимальное напряжение | 100 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям