- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
69 854 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 0402 2кОм 1% 0.062Вт Чип резистор (SMD) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | 0402 2 kΩ 1% 0.062W Chip resistor (SMD) |
| Функциональная группа | Резисторы SMD |
| Функциональный тип | толстопленочный |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,0х0,5х0,35 mm |
| Длина корпуса | 1 mm |
| Ширина корпуса | 0,5 mm |
| Высота корпуса | 2,25 mm |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Типоразмер корпуса (EIA) | 0402 |
| Типоразмер корпуса отечественный(метрический) | 1005 |
| Номинальная мощность | 0,062 |
| Допустимое отклонение | ±1% |
| Номинальное напряжение | 50 |
| Сопротивление | 2 |
| Максимальное напряжение | 100 |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям