- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2007
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.467.549 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 363 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С5-47В 25W(Ватт) 5,1 Ω(Ом)±5% Резистор постоянный |
| Торговая марка | ОАО «Кермет» |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖ0.467.549 ТУ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 13,8 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | S5-47V 25W(Watt) 5,1Ω(Ohm)±5% Constant resistor |
| Функциональная группа | Резисторы постоянные |
| Функциональный тип | резисторы проволочные мощные |
| Серия резисторов | С5-47В |
| Габаритные размеры L*W*H | 47х31х15 mm |
| Длина корпуса | 27 mm |
| Диаметр корпуса | 15 mm |
| Наличие регулировки | нет |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Расположение выводов | аксиальное |
| Вид выводов | жесткие |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 2 |
| Материал корпуса | керамика |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | белый |
| Метод монтажа механический | на корпус |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Фактическая маркировка | С5-47В 25Вт |
| Рабочее положение | любое |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 5,1 Ω |
| Пределы номинального сопротивления | 2 Ω - 6,2 kΩ |
| Номинальная мощность | 25 W |
| Рабочее напряжение, max | 300 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±150×10⁻⁶/1°C |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| - диапазон частот | 1-3000 Hz |
| - амплитуда ускорения | 20 g |
| - ударное ускорение | 1020 g |
| - ударное ускорение | 1020 g |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 5-2280 мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям