- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки Экспорт
- ТУ ОЖ0.467.513 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С5-16МВ 2W(Ватт) 0,33 Ω(Ом)±2% Резистор постоянный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.467.513 ТУ, ГОСТ 20.39.404-8 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | Экспорт |
| Масса изделия, гр | 4 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | S5-16MV 2W(Watt) 0,33Ω(Ohm)±2% Constant resistor |
| Функциональная группа | Резисторы постоянные |
| Функциональный тип | резисторы проволочные мощные |
| Серия резисторов | С5-16 |
| Габаритные размеры L*W*H | 75х11х11 mm |
| Длина корпуса | 24 mm |
| Диаметр корпуса | 11 mm |
| Конструктивные особенности | выводы аксиальные |
| Наличие регулировки | нет |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Расположение выводов | аксиальное |
| Вид выводов | жесткие |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 2 |
| Материал корпуса | термопластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | С5-16МВ-2ВТ |
| Рабочее положение | любое |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 0,33 Ω |
| Пределы номинального сопротивления | 0,1 Ω - 2 Ω |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение, max | 300 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±150×10⁻⁶/1°C |
| Допустимое отклонение | ±2% |
| Сопротивление изоляции | 10000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | до 5 мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям