- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1968
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.467.107ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 360 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ОМЛТ-1W(Ватт) 56k Ω(кОм)±5% Резистор металлопленочный, ОЖ0.467.107ТУ |
| Код ТНВЭД | 8533100000 |
| Торговая марка | РЕОМ, Одесса |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.467.107ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Масса изделия, гр | 1,18 |
| Транслитерация | OMLT-1W (Watt) 56 kΩ (kOhm) ± 5% Metal-film resistor, OZh0.467.107TU |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Резистор постоянный |
| Функциональный тип | резисторы металлопленочные |
| Серия резисторов | ОМЛТ |
| Габаритные размеры L*W*H | 6,6х63 mm |
| Высота корпуса | 13 mm |
| Диаметр корпуса | 6,6 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид выводов | аксиальные проволочные |
| Количество выводов | 2 |
| Диаметр выводов | 0,8 mm |
| Длина выводов | 25 mm |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Материал корпуса | керамика, резистивная пленка |
| Резистивный материал | металлосилициевые сплавы |
| Покрытие корпуса | покрашен (эмаль) |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фактическая маркировка | ОМЛТ-1 56К±5% |
| Рабочее положение | любое |
| Аналогичные серии | (О)МЛТ..., МТ…, С2-23…, С2-33…, C2-36....,MF... |
| Другие наименования | резисторы металлизированными, металлодиэлектрические… |
| Номинальное сопротивление | 56 kΩ |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Пределы номинального сопротивления | 1 Ω - 22 MΩ |
| Рабочее напряжение, max | 500 V |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Уровень шумов | 5 mkV/V |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | ±1200 (1х10⁻⁶)°С |
| Ряд сопротивления резисторов | E24 |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | ±1200 (1х10⁻⁶)°С |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 10 g |
| - диапазон частот | 1-200 Hz |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 2 - 15 ms |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 15 g |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | 666,61 - 383967,36 Pa |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям