- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
68 360 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MF-2 (С2-23) 2W(Ватт) 4,7 Ω(Ом)±1% Резистор металлопленочный |
| Код ТНВЭД | 8533100000 |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Транслитерация | MF-2 (C2-23) 2W(Watt) 4.7Ω(Ohm)±1% Metal film resistor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Резистор постоянный |
| Функциональный тип | резисторы металлопленочные |
| Серия резисторов | MF |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х70 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Диаметр корпуса | 5 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид выводов | аксиальные проволочные |
| Количество выводов | 2 |
| Диаметр выводов | 0,8 mm |
| Длина выводов | 28 mm |
| Материал выводов | медный сплав |
| Покрытие выводов | лужение |
| Материал корпуса | керамика, резистивная пленка |
| Резистивный материал | осаждённый Ni-Cr сплав |
| Покрытие корпуса | лаковое покрытие |
| Цвет корпуса | синий |
| Фактическая маркировка | желт. фиолет, черн, коричн, коричн |
| Рабочее положение | любое |
| Аналогичные серии | (О)МЛТ..., МТ…, С2-23…, С2-33…, C2-36....,MF... |
| Другие наименования | резисторы металлизированными, металлодиэлектрические… |
| Номинальное сопротивление | 4,7 Ω |
| Допустимое отклонение | ±1% |
| Пределы номинального сопротивления | 51,1Ω - 1MΩ |
| Рабочее напряжение, max | 500 V |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Уровень шумов | 0,2 mkV/V |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | ±15,25 (1х10⁻⁶)°С |
| Ряд сопротивления резисторов | E24; E96 |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | ±15,25 (1х10⁻⁶)°С |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | от 1,33х10⁻⁴ Pa до 294 kPa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям