- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SH-083 0,1W(Ватт) 10k Ω(кОм)-B±20% Резистор однооборотный. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 0,38 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Транслитерация | SH-083 0,1W 10kΩ±20% |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы однооборотные |
| Серия резисторов | SH-083 |
| Функциональная характеристика | В - линейная |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | лепесток |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 2,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 15,3x9,5x2,5 mm |
| Материал корпуса | гетинакс |
| Длина корпуса | 11 mm |
| Ширина корпуса | 9,5 mm |
| Высота корпуса | 2,5 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Номинальное сопротивление | 10 kΩ |
| Предельное сопротивление | 100Ω - 2MΩ |
| Номинальная мощность | 0,1 W |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1500×10⁻⁶/1°C; |
| Угол поворота, градусы | 250±20° |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Минимальная наработка | 15000 часов |
| Ресурс | 50±5 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям