- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ ОЖ0.468.539 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП5-2ВБ 0,5W(Ватт) 1,5k Ω(кОм)-А±5% Резистор подстроечный многооборотный |
| Торговая марка |
ОАО Контакт, Йошкар-Ола
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.468.539 ТУ |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 1,4 |
| Дата изготовленияi | 1959-1991 |
| Транслитерация | OS SP5-2VB 0,5W 1,5kΩ±5% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы многооборотные |
| Серия резисторов | СП5-2ВБ |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Количество оборотов | 40 |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 2,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 13x13x6,3 mm |
| Длина корпуса | 13 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид регулировочной ручки | шлиц |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Номинальное сопротивление | 1,5 kΩ |
| Предельное сопротивление | 3,3Ω - 47kΩ |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Рабочее напряжение, max | 100 V |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1000×10⁻⁶/1°C |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Ресурс | 200 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям