- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
- ГОСТ -
ошибку ? Сообщите нам
67 056 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РП1-53М 0,25W(Ватт) 22k Ω(кОм)-А±20% Резистор подстроечный многооборотный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,23 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Транслитерация | RP1-53M 0.25W(Watt) 22kΩ(kOhm)-A±20% Multi-turn tuning resistor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы многооборотные |
| Серия резисторов | РП1-53М |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Количество оборотов | 10 |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 17,5 mm, 21,25 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х6х12 mm |
| Длина корпуса | 28 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид регулировочной ручки | шлиц |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Номинальное сопротивление | 22 kΩ |
| Предельное сопротивление | 2,2Ω - 22kΩ |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Рабочее напряжение, max | 250 V |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±150×10⁻⁶/1°C |
| Ресурс | 500 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям