- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | WTH118 (СП-1(I)) 470k Ω(кОм) 2W(Ватт) Резистор переменный (Потенциометр) |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 17,5 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | WTH118 |
| Функциональная характеристика | В - линейная |
| Конструктивные особенности | цилиндрический одинарный без стопорения оси |
| Фактическая маркировка | WTH(118) 470kΩ 2W |
| Габаритные размеры L*W*H | 34х42,5 mm |
| Диаметр корпуса | 28 mm |
| Высота корпуса | 13,5 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 20,3 mm |
| Пределы номинального сопротивления | 2,2 MΩ |
| Цвет изделия | серый, красный |
| Вид вала i | RE-20 сплошной с шлицем |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Материал корпуса | металл |
| Установочные размеры | 10 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 10,9 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | цилиндрический одинарный без стопорения оси |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 6 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Комплектность | 1 шайба, 1 гайка |
| Номинальное сопротивление | 470 kΩ |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 2 W |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±2000×10⁻⁶/1°C; |
| Сопротивление изоляции | не менее 100 MΩ |
| Уровень шумов | 47 mkV/V |
| Полный угол поворота оси | 260° |
| Минимальная наработка | 10 000 циклов |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +85°C |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям