- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MF-0,25 (С2-23) 0,25Вт 249кОм±0,1% Резистор |
| Торговая марка | Omega Products Pvt Ltd |
| Страна происхождения | ИНДИЯ |
|---|---|
| Дата выпуска | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | MF-0,25 (S2-23) 0,25W 11kΩ ±1% Resistor |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | металлопленочный |
| Тип резистора | MF |
| Фактическая маркировка | коричневая, коричневая, черная, красная,коричневая полосы |
| Габаритные размеры L*W*H | 51х6х2 mm |
| Высота корпуса | 6 mm |
| Диаметр корпуса | 2 mm |
| Номинальное сопротивление | 249 kΩ |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Допустимое отклонение | ±0,1% |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям