- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО.460.096 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К15-10 50кВ 4700пФ Н30 Конденсатор |
| Торговая марка |
НИИ Гириконд, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1981 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО.460.096 ТУ |
| Масса изделия, гр | 778 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | K15-10 50kV 4700pF N30 Capicator |
| Функциональная группа | Конденсаторы высоковольтные |
| Функциональный тип | дисковый |
| Конструктивные особенности | дисковый |
| Конструкция выводов, контактов | выводы-точеные штуцерные |
| Материал корпуса | керамика |
| Габаритные размеры L*W*H | 132х132x42 mm |
| Диаметр корпуса | 132 mm |
| Метод монтажа | винтовой |
| Цвет изделия | кремовый |
| Серия конденсатора | К15-10 |
| Группа ТКЕi | Н30 |
| Номинальное напряжение | 50 |
| Номинальная емкость | 4 700 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 30 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,006 |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 8 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +55°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям