- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 0,22мкФ 16V Y5V+80%, -20% 0603 Чип конденсатор (smd) MURATA |
| Торговая марка |
Murata Manufacturing Co., Ltd
|
| Страна происхождения | СИНГАПУР |
|---|---|
| Вид упаковки | на ленте |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Чип-конденсатор |
| Функциональный тип | керамический |
| Типоразмер корпуса | 0603 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 1608 |
| Фактическая маркировка | на упаковке GRM188F51C224ZA01D |
| Материал корпуса | керамика |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,6х0,8х0,9 |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Группа ТКЕi | COG(NP0) |
| Номинальное напряжение | 16 V |
| Номинальная емкость | 0,22 µF |
| Допустимое отклонение емкостиi | +80/-20 % |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям