- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 461.082 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 027 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СГМ-4 6800пФ 1000В ±10% Конденсатор |
| Торговая марка |
ОАО Новосибирский завод конденсаторов
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1989 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО 461.082 ТУ |
| Масса изделия, гр | 3,85 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | SGM-4 6800pF±10% 1000V |
| Функциональная группа | Конденсатор слюдяный |
| Фактическая маркировка | 3000 ±5% 500В |
| Конструкция выводов, контактов | однонаправленные |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал корпуса | керамика |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х7,5х28,5mm |
| Высота корпуса | 13,5 mm |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Серия конденсатора | СГМ-4 |
| Группа ТКЕi | Г |
| Номинальное напряжение | 1 000 |
| Номинальная емкость | 6 800 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,001 |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1-800 мм рт.ст. |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям