- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.461.106 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 592 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К31-11-3 6200пФ 500В ±10% Конденсатор |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1990-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖ0.461.106 ТУ |
| Масса изделия, гр | 3,3 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | K31-11-3 6200pF±10% 500V |
| Функциональная группа | Конденсатор слюдяный |
| Фактическая маркировка | 6n2k |
| Конструктивные особенности | выводы проволочные |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х9х36 mm |
| Высота корпуса | 19 mm |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | коричневый, желтый |
| Серия конденсатора | К31-11-3 |
| Номинальное напряжение | 500 |
| Номинальная емкость | 6 200 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,001 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям