- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2012
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | X2-MKP 0,1mkF(мкФ) 280V(Вольт) ±10% Конденсатор пленочный |
| Торговая марка | SHENGXIN |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Масса изделия, гр | 1,25 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (100шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | X2 0,1µF 280V ±10% Metal film condenser |
| Дополнительные характеристики | пластмассовый корпус |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | X2 |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Конструкция выводов конденсаторов | радиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | сталь плакированная |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Длина выводов | 25 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 12х6х8 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Цвет корпуса | желтый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х6х33 mm |
| Номинальная емкость | 0,1 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±10 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 280 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +155°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям