- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992-1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АЖЯР.673633.004ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 362 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К73-17 0,1mkF(мкФ) 630V(Вольт) ±20% Конденсатор пленочный, полиэтилентерефталатный АЖЯР.673633.004ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АЖЯР.673633.004ТУ |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,92 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K73-17 0.1mkF (uF) 630V (Volt) ±20% Film capacitor, polyethylene terephthalate |
| Дополнительные характеристики | окукленный |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | К73-17 |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Вариант исполнения конденсатора | С - вар.2 (вариант В) |
| Конструкция выводов конденсаторов | радиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Шаг выводов | 18 mm |
| Длина выводов | 20 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 23х7х18 mm |
| Высота корпуса | 18 mm |
| Цвет корпуса | синий |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | K73-17В 100nМ 630V |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х7х38 mm |
| Номинальная емкость | 0,1 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±20 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 630 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,008 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 5-800 мм рт.ст. |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Ресурс | 2000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям