- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2007
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ АЖЯР.673633.002 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 330 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К73-11 0,1mkF(мкФ) 63V(Вольт) ±10% Конденсатор пленочный полиэтилентерефталатный, АЖЯР.673633.002 ТУ |
| Торговая марка |
НИИ Гириконд, Санкт-Петербург
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,72 |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K73-11 0.1mkF(mkF) 63V(Volt) ±10% Polyethylene terephthalate film capacitor, AZHAR.673633.002 TU |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | К73-11 |
| Герметичность | нет |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Конструкция выводов конденсаторов | аксиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Длина выводов | 32 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 14х6 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Цвет корпуса | серый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | m10kk |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 78х6х6 mm |
| Номинальная емкость | 0,1 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±10 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 63 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,012 |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Ресурс | 15000 часов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям