- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 2000-2009
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- Нормы и требования ОЖО.464.156 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К50-29 2200мкФ(mkF) 16В(V) +50/-20% Конденсатор электролитический, алюминиевый, уплотненный, ОЖО.464.156 ТУ |
| Торговая марка | Воронежский з-д радиодеталей |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖО.464.156 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 13,5 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K50-29 2200μF(mkF) 16V(V) +50/-20% Electrolytic capacitor, aluminum, sealed, ОЖО.464.156 ТУ |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | конденсаторы алюминиевые |
| Серия конденсатора | К50-29 |
| Герметичность | уплотненный |
| Полярность | полярный |
| Размер конденсатора D*H | 17 х 38 |
| Материал диэлектрика | оксид алюминия |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов/корпуса | аксиальные проволочные (17х38) |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Диаметр выводов | 0,8 mm |
| Длина выводов | 26 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 90х17х17mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К50-29 16В 2200мкФ |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | К50-20..., К50-24..., К50-27..., К50-76...,138 AML, 118 АНТ, 119 AHT Vishay |
| Номинальная емкость | 2200 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | +50/-20 % |
| Номинальное напряжение | 16 V |
| Тангенс угла потерь | 10 ... 20 % |
| Ток утечки, max | не более 720 μА |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям