- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО.462.147 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МБМ 0,5мкФ±10% 250В Конденсатор |
| Торговая марка | ООО «Кузнецкий Завод Конденсаторов» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1988 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО.462.147 ТУ |
| Масса изделия, гр | 9,8 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Транслитерация | MBM 0,5µF 250V ±10% Capacitor |
| Функциональная группа | Конденсатор металлобумажный |
| Фактическая маркировка | МБМ 0,5µF±10% 250V |
| Герметичность | уплотненный |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 85х16х16 |
| Высота корпуса | 35 mm |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Серия конденсатора | МБМ |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Номинальная емкость | 0,5 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,015 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям