- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1972
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К77-2а 0,1мкФ 63В ±5% Конденсатор поликарбонатный |
| Торговая марка | Ленинградский НИИ "Гириконд" |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1972 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | K77-2а 0.1UF 63V ±5% Polycarbonate Capacitor |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | конденсатор поликарбонатный |
| Функциональный тип | конденсатор |
| Фактическая маркировка | К77-2А 0,1МКФ 63В |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 38x19x19 mm |
| Высота корпуса | 19 mm |
| Диаметр корпуса | 19 mm |
| Шаг выводов | 2,5 mm |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Серия конденсатора | К77-2 |
| Номинальное напряжение | 63 V |
| Номинальная емкость | 0,1 µF |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±5 % |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям