- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.634-03 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР142ЕН8Б Микросхема бКО.348.634-03 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.634-03 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,1 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR142EN8B Microcircuit bKO.348.634-03 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Регулятор напряжения |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | КТ-28-2 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28-2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | КРЕН8Б |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х10х5 mm |
| Длина корпуса | 15,7 mm |
| Ширина корпуса | 4,8 mm |
| Высота корпуса | 10,3 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Длина выводов | 12,7 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Ток потребления | 10 mA |
| Входное напряжение | 35 V |
| Выходное напряжение | 12±0,36 V |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Мощность | 8 W |
| Входное напряжение, max | 35 V |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям