- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1995
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.634-03 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 360 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР142ЕН8А TO220 Микросхема. |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.634-03 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,1 |
| Дата выпуска | 1995 |
| Транслитерация | Microcircuit KR142EN8A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | TO220 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28-2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | КРЕН8А |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х10х5 |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Длина выводов | 14 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Ток потребления | 10 mA |
| Входное напряжение | 35 V |
| Выходное напряжение | 9±0,27 V |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Мощность | 8 W |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям