- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2008
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР142ЕН22А ТО-220 Микросхема |
| Торговая марка |
Микрон, Зеленоград
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата выпуска | 2008 |
| Транслитерация | Microcircuit KR142EN22A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | TO-220 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28-2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х10х4 |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Входное напряжение | не более 35 V |
| Выходное напряжение | 1,2...34 V |
| Выходной ток | 7,5 A |
| Мощность | 2 W |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям