- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 142ЕН8В Микросхема |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,92 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | Microcircuit 142EN8V |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | трансформатор напряжения |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4116.4-2 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х30х3 |
| Количество выводов или контактов | 4 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Ток потребления | не более 10 mA |
| Входное напряжение | 35 V |
| Выходное напряжение | не более 15,45 V |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Макс. мощность рассеивания | не более 8 W |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям