- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1998
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.098 ТУ4
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 142ЕН3 Микросхема, 1998г |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.098 ТУ4 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2,15 |
| Дата выпуска | 1998 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | Microcircuit 142EN3 |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4116.8-3 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Фактическая маркировка | 10V18 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х31х3 mm |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Цвет изделия | розовый, желтый |
| Ток потребления | 10 mA |
| Выходное напряжение | 3 - 30 V |
| Макс. мощность рассеивания | 6 W |
| Выходной ток, max | 1 A |
| Входное напряжение, max | 45 |
| Минимальная наработка | 100 000 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям