- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.098ТУ1
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 142ЕН2Б Микросхема, бК0.347.098ТУ1 |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.098ТУ1 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,12 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 142EN2B Microcircuit, bK0.347.098TU1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4112.16-15.01 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Фактическая маркировка | 142ЕН2Б |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х17х3,46 mm |
| Длина корпуса | 9,5 mm |
| Ширина корпуса | 12 mm |
| Высота корпуса | 3,46 mm |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Длина выводов | 11,5 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет изделия | розовый |
| Входное напряжение | 40 V |
| Выходное напряжение | 12-30 V |
| Выходной ток | 0,15 A |
| Минимальная наработка | 100000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям