- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
74 291 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 142ЕН12А Микросхема |
| Торговая марка |
ЗАО Группа-Кремний, Брянск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,95 |
| Дата выпуска | 2011 |
| Транслитерация | Microcircuit 142EN12A |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | полиэт. пакет |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4116.4-3 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Фактическая маркировка | 47В |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х30х3 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 4 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Выходное напряжение | 1.2 |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Макс. мощность рассеивания | 1 W |
| Входное напряжение, max | 45 |
| Минимальная наработка | 100 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям