- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LM317AT/NOPB TO220 Микросхема |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 2,03 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | TO220 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 28,9х10,3х4,8 mm |
| Длина корпуса | 10,3 mm |
| Ширина корпуса | 4,8 mm |
| Высота корпуса | 15,7 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Длина выводов | 12,7mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям