- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TEA1068 DIP18 Микросхема |
| Торговая марка |
PHILIPS
|
| Страна происхождения | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,2 |
| Транслитерация | ТЕА1068 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2104.18-А |
| Типоразмер корпуса | DIP18 |
| Количество выводов или контактов | 18 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х9х3 mm |
| Длина корпуса | 21 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность | 768 mW |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +75°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям