- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.347.182ТУ1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Н572ПА1А Микросхема |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.182ТУ1 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,41 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Транслитерация | Microcircuit N572PA1A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса | Н04.16-1В |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Цвет изделия | золотой |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х15х2 |
| Длина корпуса | 8 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Длина выводов | 5 mm |
| Входное напряжение | низкого уровня не более 0,8 V; высокого уровня не менее 3,6 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям