- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2024
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MCP2551T-I/SN SOIC-8 Микросхема |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 2024 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Микросхема |
| Функциональный тип | микросхема |
| Типоразмер корпуса | SOIC-8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | MCP2551T-I/SN |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х5,8х1,8 mm |
| Длина корпуса | 5 mm |
| Ширина корпуса | 1,8 mm |
| Высота корпуса | 5,8 mm |
| Длина выводов | 0,8 mm |
| Напряжение питания | 4,5 - 5,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям