- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки нет
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MAX3243EIPWR Микросхема. |
| Вид приемки i | нет |
| Масса изделия, гр | 0,11 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MAX3243EIPWR Chip |
| Вид упаковки | пластиковая лента |
| Функциональный тип | приемопередатчик |
| Количество выводов или контактов | 28 |
| Фактическая маркировка | MP243EI |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х6,3 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 6,3 mm |
| Высота корпуса | 1,03 mm |
| Длина выводов | 1,0 mm |
| Напряжение питания | 3…5,5 (max) V |
| Интерфейс | RS-232 |
| Входной ток | 1 A |
| Скорость передачи | 500 кбит/с |
| Интервал рабочих температур | -40…+85 °С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям