- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LMC555CMX/NOPB Микросхема. |
| Страна происхождения | МАЛАЙЗИЯ |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковая лента |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | микросхема |
| Типоразмер корпуса | so-8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 433L KMC 555 CM |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х1,3х6,2 mm |
| Длина корпуса | 5 mm |
| Ширина корпуса | 1,3 mm |
| Высота корпуса | 6,2 mm |
| Длина выводов | 1,7 mm |
| Напряжение питания | 15 V |
| Мощность | 740 mW |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям