- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LA7376 DIP16 Микросхема |
| Торговая марка | SANYO |
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,92 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | LA7376 DIP16 Microchip |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стандартная цифровая логика |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | LA7376 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20,5х8,5х9,1 mm |
| Длина корпуса | 20,5 mm |
| Ширина корпуса | 6,4 mm |
| Высота корпуса | 4,8 mm |
| Длина выводов | 4 mm |
| Напряжение питания | 25 V |
| Количество каналов | 2 |
| Интервал рабочих температур | от -85 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям