- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.182-03ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 572ПВ1А DIP40 Микросхема, Au |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.182-03ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 6,02 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit 572PV1A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная микросхема |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса | 2123.40-2 |
| Материал корпуса | керамика |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Количество выводов или контактов | 40 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 572ПВ1А |
| Цвет изделия | белый |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х32х2,5 |
| Длина корпуса | 30 mm |
| Ширина корпуса | 2,5 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Длина выводов | 8 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,3 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Выходной ток | низкого уровня не более 0,4 mA; высокого уровня не более 0,04 mA |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям