- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1983
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР512ПС10 DIP16 Микросхема. |
| Торговая марка | ТРАНЗИСТОР |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,06 |
| Дата выпуска | 1983 |
| Транслитерация | Microcircuit KR512PS10 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Типоразмер корпуса отечественный | 238.16-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х10х8 |
| Длина корпуса | 21 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,8 V; высокого уровня не менее 3,6 V |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям