- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.654 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР504НТ2А DIP8 Микросхема, бК0.348.654 ТУ |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.654 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,46 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR504NT2A DIP8 Microchip, BK0.348.654 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | Интегральные схемы |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.8-2 |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 504НТ2А |
| Цвет изделия | черный, серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х8,5х8 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 6,6 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Напряжение питания | напряжение затвор-сток 10 V |
| Коэффициент шумов (NF) | не более 4 dB |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям