- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР159НТ1Б DIP8 Микросхема |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,48 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit KR159NT1B |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | транзисторная матрица |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2101.8-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х9х6 |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 7 mm |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям