- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2012
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1413УК2 Микросхема. |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,5 |
| Дата выпуска | 2012 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR1413UK2 Chip |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1 шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | микросхема |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 1413УК2 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 9,5х9,5х7,7 mm |
| Длина корпуса | 9,5 mm |
| Ширина корпуса | 6,5 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям