- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1182СА1 DIP16 Микросхема |
| Торговая марка | НТЦ Схемотехники и Интегральных Технологий, г. Брянск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,12 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR1182SA1 DIP16 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | двухфазный контроллер |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Фактическая маркировка | КР1182СА1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х8х8 mm |
| Длина корпуса | 20 mm |
| Напряжение питания | 220 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Время срабатывания | 10 ms |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям