- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.685 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1006ВИ1 DIP8 Микросхема |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.685 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,48 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | Microcircuit KR1100SK2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | таймер |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.08-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х9 |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Сопротивление | не менее 4,5 kΩ и не более 5,5 kΩ |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 3 V; высокого уровня не менее 12 V |
| Входной ток | 2 µA |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям