- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | KM93C46 DIP8 Микросхема |
| Торговая марка |
SAMSUNG
|
| Страна происхождения | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,51 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KM93C46 DIP8 Microchip |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная схема |
| Функциональный тип | Управляющая память |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | KM93C46 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х7,5х9 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 7 mm |
| Напряжение питания | 4,5 V |
| Ток питания | 1 mA |
| Минимальная наработка | 100 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям