- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КМ1804ВУ3 DIP16 Микросхема |
| Торговая марка | Завод полупроводниковых приборов, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,2 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Транслитерация | Microcircuit KM1804VU3 |
| Доупаковка | паллет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.16-13 |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х8х3 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 5 В ±5% |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,45 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,25 mA; высокого уровня не более 25 µA |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям