- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.935 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КФ1032УД1 Микросхема, бКО.348.935 ТУ |
| Торговая марка | ПО "Таллиннский электротехнический завод" |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.935 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,16 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | KF1032UD1 Microchip, bKO.348.935 TU |
| Вид упаковки | пластмассовая коробка (20шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | Интегральные схемы |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4308.16-1 |
| Типоразмер корпуса | SO16 |
| Материал корпуса | керамика |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КФ1032УД1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х1,75х7,2 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Напряжение питания | ±1,04- ±1,5 V |
| Ток питания | 1,2 mA |
| Входной ток | 50 nA |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям