- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КА8403 Микросхема |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit KА8403 |
| Доупаковка | пластиковый короб |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Микросхема |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса | SIP |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | толстопленочные |
| Покрытие выводов или контактов | олово |
| Количество выводов или контактов | 9 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КА8403 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х10х3 mm |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Ширина корпуса | 3 mm |
| Высота корпуса | 6 mm |
| Длина выводов | 4 mm |
| Напряжение питания | 9 V |
| Ток питания | 7,8 mA |
| Количество каналов | 3 |
| Выходное напряжение | 5...8 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям