- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1994
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.972 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КА1035ХЛ1 FP24 Микросхема |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.972 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,23 |
| Дата выпуска | 1994 |
| Транслитерация | Microcircuit KA1035HL1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | БИС |
| Типоразмер корпуса отечественный | 405.24-7 |
| Типоразмер корпуса | FP24 |
| Материал корпуса | керамика |
| Количество выводов или контактов | 24 |
| Фактическая маркировка | ∆КА1035ХЛ1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х17х3 |
| Длина корпуса | 31 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | не более 10 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V; высокого уровня не менее 6 V |
| Входной ток | высокого уровня не более 100 µA |
| Выходной ток | в состоянии выключено не более 10 µA |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям